Перечень государственных услуг,

оказываемых Управлением ветеринарии Ленинградской области.

1. Регистрация специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью.

Приказ Управления ветеринарии Ленинградской области от 18.11.2013 N 19 (ред. от 15.11.2016) "Об утверждении Административного регламента управления ветеринарии Ленинградской области по предоставлению государственной услуги "Регистрация специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью"

2. Аттестация экспертов, привлекаемых Управлением ветеринарии Ленинградской области к проведению мероприятий по региональному государственному ветеринарному надзору на территории Ленинградской области

Приказ Управления ветеринарии Ленинградской области от 19.05.2015 N 6 (ред. от 15.11.2016) "Об утверждении Административного регламента предоставления Управлением ветеринарии Ленинградской области государственной услуги "Аттестация экспертов, привлекаемых Управлением ветеринарии Ленинградской области к проведению мероприятий по региональному государственному ветеринарному надзору на территории Ленинградской области"