Распоряжение Управления ветеринарии Ленинградской области от 11.07.2013 г. № 148 "О создании комиссии по оценке результатов выполнения целевых показателей деятельности государственных бюджетных учреждений и назначению стимулирующих выплат руководителям учреждений, подведомственных управлению ветеринарии Ленинградкой области"

Распоряжение Управление ветеринарии Ленинградской области от 08.04.2014 № 89 "О внесении изменения в распоряжение Управления ветеринарии Ленинградской области от 11.07.2013 № 148 «О создании комиссии по оценке результатов выполнения целевых показателей деятельности государственных бюджетных учреждений и назначению стимулирующих выплат руководителям учреждений, подведомственных Управлению ветеринарии Ленинградской области»