Приказ Управления ветеринарии Ленинградской области от 21.10.2013 № 17

Порядок подачи заявлений для рассмотрения на комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов

В связи с  отсутствием оснований, заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в Управлении ветеринарии Ленинградской области в 2013 году, в 2014 году, в 1, 2, 4 кварталах 2015 года не проводились.

Информация о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов за III квартал 2015 года (протокол № 26 от 20.08.2015).

Информация о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов за I, II, III квартал 2016 года