План мероприятий по противодействию коррупции

Общественное обсуждение проекта
ведомственного Плана противодействия коррупции
в Управлении ветеринарии Ленинградской области
на 2018-2020 годы

Проект ведомственного Плана противодействия коррупции в Управлении ветеринарии Ленинградской области на 2018-2020 годы (далее – проект Плана) разработан в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 12 октября 2018 года №380 «О плане противодействия коррупции в Ленинградской области и планах противодействия коррупции в органах исполнительной власти Ленинградской области».

Общественное обсуждение проекта Плана проводится в соответствии с пунктом 2.4 Порядка разработки и утверждения плана противодействия коррупции в Ленинградской области и планов противодействия коррупции в органах исполнительной власти Ленинградской области, утверждённым постановлением Правительства Ленинградской области от 12 октября 2018 года №380 «О плане противодействия коррупции

Организатором общественного обсуждения проекта Плана является Управление ветеринарии Ленинградской области.

Срок общественного обсуждения проекта Плана:
с 25 октября 2018 года по 7 ноября 2018 года.

Предложения и замечания по проекту Плана принимаются в электронной форме на адрес электронной почты: iv_elistratova@lenreg.ru

Основные требования к участникам общественного обсуждения:
Указание фамилии, имени и отчества, почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименования, юридического и почтового адреса, контактного телефона юридического лица, направившего замечания и (или) предложения.

Предложения и (или) замечания, поступившие из анонимного источника, рассмотрению не подлежат.

Ответственное лицо, осуществляющее приём замечаний и предложений по проекту Плана: главный специалист-юрист сектора правового сопровождения, информатизации

и делопроизводства Управления ветеринарии Ленинградской области Елистратова Ирина Владимировна. Контактный телефон: 8(812) 611-44-27.Звонки принимаются
по рабочим дням в период проведения общественных обсуждений проекта Плана:
с понедельника по четверг с 9.00 часов до 18.00 часов, в пятницу с 9.00 часов до 17.00 часов, обеденный перерыв с 12.30 до 13.18.

проект Плана противодействия коррупции в Упр вет ЛО на 2018-2020 годы

Обновлено 25.10.2018