УРОЖАЙ-2018

04 октября 2018
УРОЖАЙ-2018

29 сентября в Подпорожском районе Ленинградской области на площадке Подпорожского КДК состоялась сельскохозяйственная ярмарка «Урожай-2018».  Ярмарка проходила под контролем ветеринарной службы ГБУ ЛО «Лодейнопольского и Подпорожского районов». Организатор ярмарки Администрация МО «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области». В проведении ярмарки участвовали юридические лица, индивидуальные предприниматели, крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства. Была представлена рыбная продукция, молочная продукция, мясо птицы, говядина, овощи, мед и медовые продукты. На всю продукцию имелась ветеринарно-сопроводительная документация, а также проведена ветеринарно-санитарная экспертиза. В ходе проведения ярмарки «Урожай-2018» нарушений не выявлено.