Лидеры ветеринарии

15 ноября 2018
Лидеры ветеринарии

В еженедельной газете «Спектр-Гатчина» опубликована статья о работе коллектива ГБУ ЛО «СББЖ Гатчинского района». Многозадачность и эффективность работы ветеринарной службы Гатчинского района по достоинству отмечена Министерством сельского хозяйства на выставке «Золотая осень-2018».

Выполнять своевременно и качественно поставленные задачи было бы невозможно без лабораторного комплекса. В зоне обслуживания ветеринарной лаборатории ГБУ ЛО «СББЖ Гатчинского района» находятся три района Ленинградской области: Гатчинский, Ломоносовский и Тосненский. С 2015г. по 2018г. лаборатория демонстрирует 100% удовлетворительных результатов по всем проведенным сличительным испытаниям.

Все лабораторные испытания проводятся в соответствии с действующими нормативными документами высококвалифицированным персоналом с использованием современного высокотехнологического оборудования иностранных и российских фирм производителей.