Государственная ветеринарная служба области продолжает подведение итогов работы за 2018

27 февраля 2019
Государственная ветеринарная служба области  продолжает подведение итогов работы за 2018

26 февраля 2019 года в г. Тихвин состоялось совещание государственной ветеринарной службы Тихвинского, Бокситогорского, Волховского и Киришского районов Ленинградской области

В городе Тихвин Ленинградской области 26 февраля 2019 года состоялось выездное зональное совещание государственной ветеринарной службы Тихвинского, Бокситогорского, Волховского и Киришского районов Ленинградской области, на котором были подведены итоги работы государственной ветеринарной службы Ленинградской области за 2018 год

Открывая совещание, начальник Управления ветеринарии Ленинградской области Идиатулин Идрис Гавазович обозначил главные задачи мероприятия, обратив особое внимание на повышение эффективности работы подведомственных Управлению учреждений и их развитие.

В работе совещания приняли участие  заместитель начальника Управления Башаров Сергей Владимирович, начальник сектора бюджетного планирования, финансирования и бухгалтерского учета,  главный бухгалтер Управления Кузнецова Наталия Сергеевна, а также руководители и специалисты государственных бюджетных учреждений, подведомственных Управлению ветеринарии Ленинградской области.

Участники совещания заслушали доклады об итогах работы за 2018 год государственной ветеринарной службы. Начальники  ГБУ ЛО «СББЖ Тихвинского и Бокситогорского районов»,   ГБУ ЛО "СББЖ Волховского и Киришского районов" отчитались о состоянии дел в  районах, перспективах и задачах на 2019 год.

Отчетные совещания учреждений государственной ветеринарной службы учреждений будут завершены в Подпорожском районе, а окончательные итоги работы государственной ветеринарной службы Ленинградской области будут подведены в г. Выборге 22 марта 2019 года.