Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Россельхознадзора по Санкт-Петербург, Ленинградской и Псковской областям за IV квартал 2018 года

28 февраля 2019

Специалисты Управления ветеринарии Ленинградской области 26.02.2019 года приняли участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики Управления федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям, по результатам осуществления контрольно-надзорной деятельности за четвертый квартал 2018 года.

В совещания приняли участие депутат Государственной  Думы Сергей Васильевич Яхнюк, Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области - председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Михайлович Малащенко, представители Природоохранной прокуратуры Ленинградской области, федеральных и региональных контрольных и надзорных органов.

На совещании  рассмотрены вопросы по риск ориентированному подходу при осуществлении контрольно-надзорной деятельности и выполнение мероприятий по профилактике  нарушений обязательных требований.