Весенняя сельскохозяйственная ярмарка на Юбилейной площади г. Всеволожск

22 мая 2019
Весенняя сельскохозяйственная ярмарка на Юбилейной площади г. Всеволожск

Под контролем ветеринарных специалистов ГБУ ЛО «СББЖ Всеволожского района» на Юбилейной площади г. Всеволожск 18-19 мая прошла весенняя сельскохозяйственная ярмарка. Организатор выставки Администрация МО «Всеволожский муниципальный район».

Торговля товарами осуществлялась строго при наличии электронных ветеринарно-сопроводительных документов. На площади работал мобильный лабораторно-диагностический комплекс ГБУ ЛО «СББЖ Всеволожского района», где проводилась ветеринарно-санитарная экспертиза продукции. Нарушений не выявлено.

Свои товары представили жителям и гостям района сельскохозяйственные предприятия, личные подсобные и крестьянско-фермерские  хозяйства,  индивидуальные предприниматели, садоводы и пчеловоды Всеволожского района.

Такие ярмарки пользуются большим успехом, как у производителей, так и у жителей, позволяют приобрести продукцию напрямую у производителей.