Рабочая поездка в Выборгский район

11 сентября 2019
Рабочая поездка в Выборгский район

Главный ветеринарный инспектор Ленобласти Леонид КРОТОВ продолжает поездки по региону. В этот раз начальник Управления ветеринарии посетил Выборгский район. Первым объектом по маршруту следования стала птицефабрика «Ударник». Предприятие находится на стадии банкротства и не может оплачивать услуги ветеринарных специалистов, тем не менее безопасность продукции будет обеспечена до полной ликвидации поголовья.

Далее Леонид Николаевич отправился на Рощинский ветеринарный участок. По словам ветинспектора, учреждение имеет большие перспективы, так же как и мясокомбинат «Рощинский».

Последней точкой на карте стало предприятие «Расватту», содержащее крупный рогатый скот и свиней. На встрече обсудили вопросы приведения организации к современным требованиям, которые прописаны в законодательстве.