Пресечен несанкционорованный ввоз овец

29 августа 2013

29.08.2013 года в 14-30 специалистами государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Станция по борьбе с болезнями животных Кировского и Тосненского районов» на ветеринарно-полицейском посту в деревне Бабино, Тосненского района, Ленинградской области, был задержан автомобиль «Газель».

29.08.2013 года в 14-30 специалистами государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Станция по борьбе с болезнями животных Кировского и Тосненского районов» на ветеринарно-полицейском посту в деревне Бабино, Тосненского района, Ленинградской области, был задержан автомобиль «Газель», перевозивший 21 голову мелкого рогатого скота – овец, из Волгоградской области, Николаевского района, село Путь Ильича. Ветеринарно-сопроводительные документы и товарно-транспортные накладные на животных отсутствуют, имеется выписка из похозяйственной книги Ильичевского поселения. Со слов водителя животные направляются в город Санкт-Петербург.
Груз приостановлен до уточнения происхождения и благополучия поголовья.