Управление ветеринарии Ленинградской области – участник ХХIII Международной агропромышленной выставки - ярмарки «Агрорусь»

21 августа 2014

26-29 августа 2014 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» состоится ХХIII Международная агропромышленная выставка - ярмарка «Агрорусь».

Управление ветеринарии Ленинградской области принимает участие, как в выставке, так и в предусмотренных программой семинарах.

На стенде Управления, размещенном в 7 павильоне будет представлена  информация о деятельности Управления, экспонаты ветеринарной истории и другая интересная и полезная информация

Специалисты Управления в режиме «он-лайн» окажут консультационную помощь и ответят на вопросы посетителей выставки.