Свиноводческая продукция под запретом

02 октября 2013

27-28 сентября в городе Тосно Ленинградской области прошла осенняя агропромышленная ярмарка, организованная администрацией городского поселения.

Проведению ярмарки предшествовала большая подготовительная работа ветеринарной службы с организаторами ярмарки и администрацией района.

К работе по обеспечению соблюдения требований распоряжения Губернатора Ленинградской области о запрете реализации свиней и свиноводческой продукцией подключились представители службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, руководители ОМВД РФ и средства массовой информации Тосненского района.

Согласованные действия всех органов власти, дежурство специалистов ветеринарной службы в дни проведения мероприятия обеспечили полное отсутствие свиноводческой продукции в ассортименте товаров, представленных на ярмарке.