Активизация совместной работы служб и ведомств Ленинградской области по профилактике африканской чумы свиней.

05 мая 2015

Ранее, на сайте Управления освещалась работа Администраций Тосненского и Волховского муниципальных районов Ленинградской области по организации дополнительных мероприятий в муниципальных районах Ленинградской области по предотвращению возникновения и распространения африканской чумы свиней.

Работа в этом направлении продолжается, так 5 марта 2015 года в Администрацией муниципального образования «Сосновоборский городской округ Ленинградской области» принято Постановление № 814 «О проведении дополнительных мероприятий по предотвращению возникновения  и распространения африканской чумы свиней на территории Сосновоборского городского округа Ленинградской области».

Только благодаря согласованным действиям специалистов государственной ветеринарной службы, органов местного самоуправления, сотрудников полиции возможно эффективное проведение совместных действий по профилактике африканской чуме свиней.