Биобезопасность и передовые технологии в промышленном свиноводстве.

11 декабря 2014

Компанией ЗАО «ДанЛен» в рамках празднования своего 20-летия 10 декабря 2014 года проведен семинар на тему: «Биобезопасность и передовые технологии в промышленном свиноводстве».

«Биобезопасность и передовые технологии в промышленном свиноводстве».

В работе семинара приняли участие ветеринарные врачи эпизоотологи ГБУ СББЖ Ленинградской области, ветеринарные специалисты и руководители свиноводческих предприятий Ленинградской области, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, занимающихся свиноводством, представители иностранных компаний, поставляющих оборудование для свиноводства в Российскую Федерацию.

Начальник Управления ветеринарии И. Г. Идиатулин открыл семинар и выступил с докладом на тему: «Обеспечение биобезопасности в свиноводческих предприятиях Ленинградской области».

О российском опыте работы по вакцинопрофилактике важнейших заболеваний свиней доложила И. А. Прохорова, заведующая отделом АНО НИИ диагностики и профилактики болезней человека и животных, доктор ветеринарных наук.

Генеральный директор ЗАО «ДанЛен» А. Р. Мухамедшина представила оборудование для промышленного свиноводства, поставкой которого занимается компанией на российский рынок.

На семинаре выступили:

Ведущий инженер «Dosatron»                      (Франция)        Xavier CHEHRI;
Ветеринарный врач «IMV Thechnologies» (Франция)        Mihailo A. SAVIĆ;
Генеральный Директор «Socorex»              (Швейцария)   Sylvain Christen;
Менеджер по продажам «Idrobase»           (Италия)           Giorgia Pollis;
Генеральный директор «Reno A/S»            (Дания)             Jorn Iversen;
Директор по продажам, Gloria                      (Германия)      М. Muller.

Все участвующие в семинаре подчеркнули особую важность обеспечения биобезопасности в свиноводстве, как в крупных промышленных предприятиях, так и крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйствах.  Оценили передовые технологии применяемые в свиноводстве.