Несанкционированная торговля в садоводствах

05 августа 2015

В Гатчинском районе проведен рейд по пресечению несанкционированной торговли в СНТ.

29.07.2015 г. специалистами ГБУ ЛО «СББЖ Гатчинского района» при содействии сотрудников полиции УМВД России по Гатчинскому району и представителей администрации Вырицкого городского поселения проведен рейд по пресечению несанкционированной торговли в СНТ «Новинка» Вырицкого городского поселения Ленинградской области.

При проведении рейда обнаружены факты нарушения ветеринарно-санитарных требований при осуществлении торговли.
Продукция, на которую отсутствовали ветеринарно-сопроводительные документы, изъята из оборота.
Управлением ветеринарии принимается решение о дальнейшем использовании (уничтожении) изъятой продукции.