Совместные рейды по пресечению несанкционированной торговли

05 августа 2015

торговля в СНТ под контролем госветслужбы, Роспотребнадзора и органов местного самоуправления

31.07.2015 специалисты ГБУ ЛО «СББЖ Гатчинского района» приняли участие в совместном рейде направленным на пресечение несанкционированной торговли на территории СНТ «Красницы» и СНТ «Чаща» Вырицкого городского поселения Гатчинского района, организованном ТУ Роспотребнадзора .
В результате проверки пресечена несанкционированная торговля из необорудованного автотранспортного средства мясной продукцией, колбасными изделиями, яйцом куриным и творогом, не имеющим маркировок и реализуемых без ветеринарно-сопроводительных документов.
Вышеуказанная продукция изъята из обращения и помещена на изолированное хранение. Управлением ветеринарии принимается решение о дальнейшем использовании (уничтожении) изъятой продукции.
В отношении директора ООО «ТД Ксюша и Маргоша», администрацией Вырицкого городского поселения, составлен протокол и возбуждено дело об административном правонарушении.