О проведении аттестации государственных гражданских служащих Управления ветеринарии Ленинградской области

06 октября 2015

23 сентября 2015 года, в соответствии с распоряжением аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области от 08.12.2014 № 05-03/434, в Управлении ветеринарии Ленинградской области (далее –Управление) комиссией в составе 6 человек под председательством Идиатулина И.Г., с участием приглашенных независимых экспертов-специалистов проведена аттестация государственных гражданских служащих.

По результатам аттестации сотрудники Управления признаны соответствующими соответствующим замещаемой должности государственной гражданской службы и соответствующими замещаемой должности государственной гражданской службы и рекомендованы к включению в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы в порядке должностного роста.