В Белгороде состоялся семинар по свиноводству.

03 ноября 2015

В г. Белгород 27 октября 2015 года состоялся семинар по свиноводству, организованный компанией Alltech, членом Национального союза свиноводов.

В г. Белгород 27 октября 2015 года состоялся семинар по свиноводству, организованный компанией Alltech, членом Национального союза свиноводов.

В семинаре приняли участие руководители ведущих научных учреждений России, Великобритании и Бразилии.

От Ленинградской области участие приняли 10 представителей государственной ветеринарной службы.

Выступающие ознакомили слушателей с особенностями, содержания, разведения, кормления свиней, действующими в Европейских странах и Латинской Америке (Бразилии), представили информацию о новых подходах в диагностике, профилактике и лечении актуальных заболеваний свиней.

Участники семинара ознакомились с факторами кормления и содержания, влияющими на продуктивность свиней в период доращивания и откорма.

Слушатели поблагодарили организаторов семинара и выступающих, а также признали необходимость проведения подобных мероприятий в будущем.