Бессмертный полк»

10 мая 2016

9 Мая — это не просто праздник, это — один из великих дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков странах мира.

9 мая 2016 года специалисты Управления ветеринарии Ленинградской области приняли участие в рядах главного областного шествия «Бессмертного полка», которое проходило в г. Гатчина.
Колонна с портретами своих близких — фронтовиков, блокадников и тружеников тыла проследовала по проспекту 25-го Октября через Красноармейский проспект к Дворцовой площади Гатчинского дворца. Колонна растянулась более чем на два километра.

Вместе с тысячами ленинградцев - жителей Гатчины, Гатчинского района и других районов Ленинградской области в строю «Бессмертного полка» принял участие Губернатор Ленинградской области А.Ю. Дрозденко.
После завершения шествия на Дворцовой площади Гатчины состоялся концерт, посвященный Дню Великой Победы.