Информация о предстоящем 23.06.2016 семинаре по вопросу заготовки грубых кормов

16 июня 2016
Информация о предстоящем 23.06.2016 семинаре  по вопросу заготовки грубых кормов

Управление ветеринарии Ленинградской области информирует о проведении 23 июня 2016 года в Институте физиологии им. Павлова, семинара по теме: «Полноценное кормление сельскохозяйственных животных». Приглашаются руководители,  зоотехнические и ветеринарные специалисты, агрономы сельхозпредприятий Ленинградской области, занимающихся содержанием и выращиванием крупного рогатого скота, руководители и специалисты комбикормовых предприятий.

На семинаре выступят ведущие ученые по изучению факторов питания животных: профессор ВНИИФБиП Харитонов Евгений Леонидович (Калужская область, г.Боровск), Победнов Юрий Андреевич ФГБНУ ВНИИ кормов им. В.Р. Вильямса. (Московская область г. Лобня), директор НИИ прикладной ветеринарной медицины и биотехнологии, Витебская государственная академия ветеринарной медицины Дубина Иван Николаевич (г. Витебск, Республика Беларусь).

Место проведения: Зал заседаний ФГБУН «Институт физиологии им. Павлова» Российской Академии Наук.

Адрес: с. Павлово, Колтушское с/п, Всеволожский район, Ленинградская область.

Время начала регистрации:  в  09–00 часов 23 июня 2016 года.

Дубина Иван Николаевич

Харитонов Евгений Леонидович