Обучающий семинар

07 августа 2018
Обучающий семинар

На базе государственной ветеринарной станции ГБУ ЛО «СББЖ Всеволожского  района» 02.08.2018 проведен обучающий семинар для ветеринарных специалистов Всеволожского района по теме: «Типичные ошибки при диагностике и лечении онкологических заболеваний мелких домашних животных». На семинаре освещены вопросы установления морфологического диагноза заболевания, выбор методов диагностики, аспекты предоперационного и послеоперационного лечения. Своим опытом  работы поделился к.в.н. ведущий ветеринарный врач-онколог Брюшковский Константин Юрьевич.

Для повышения квалификации практикующих ветеринарных специалистов запланировано проведение следующего семинара во второй половине сентября 2018 года по теме: «Химиотерапия».