Диагностика и профилактика паразитарных заболеваний

21 августа 2018
Диагностика и профилактика паразитарных заболеваний

15 августа на базе администрации Лужского муниципального района ветеринарной службой Лужского района был организован научно-практический семинар на тему ««Диагностика и профилактика паразитарных заболеваний крупного рогатого скота в хозяйствах Ленинградской области»», докладывала ветеринарный врач-паразитолог ветеринарной лаборатории ГБУ ЛО «Гатчинского района» Хапугина Ольга Николаевна. Подробно рассматривались особенности диагностики и проведения лабораторных исследований на паразитарные заболевания биоматериала от разных видов животных. Участие в семинаре принимали специалисты ветеринарных лабораторий, ветеринарные врачи станций по борьбе с болезнями животных Ленинградской области и главные ветеринарные врачи сельскохозяйственных предприятий Лужского района.