К работе Управления ветеринарии вопросов нет.

30 августа 2018
К работе Управления ветеринарии вопросов нет.

В ходе своей деятельности Управление ветеринарии подвергается критике, иногда справедливой, иногда нет, и это является неотъемлемой частью нашей текущей работы.

Недавно завершилась проверка действий Управления ветеринарии на предмет соблюдения требований федерального законодательства, проведенная в период с 3 по 29 августа Межрайонной природоохранной Прокуратурой Ленинградской области в связи с претензиями  предприятия по производству животноводческой продукции.

В результате проверки Прокуратура не выявила нарушений в действиях Управления за период с 1 января по 29 августа 2018 года.

Такая оценка является закономерным следствием ответственного подхода к своим обязанностям руководства и специалистов Управления.