Помощь студентам

В ФГБУ ВО «Санкт-Петербургская государственная академия ветеринарная медицины» 14.03.2017 состоялось совещание по вопросам прохождения производственной практики студентов и трудоустройства выпускников академии, в котором приняли участие ректор, профессорско-преподавательский состав академии, начальник и специалисты Управления ветеринарии, руководители государственных бюджетных учреждений, подведомственных Управлению ветеринарии Ленинградской области.

На совещании были рассмотрены требования федерального государственного образовательного стандарта высшего образования, обязательные при реализации основных образовательных программ высшего образования по специальности «ветеринария», а также программы прохождения практики студентов 1-го, 2-го, 3-го и 4-го курсов, вопросы трудоустройства выпускников академии на предприятиях агропромышленного комплекса Ленинградской области.

В первую декаду апреля текущего года в академии запланирована встреча студентов – выпускников академии с руководителями хозяйствующих субъектов Ленинградской области, имеющими вакантные места для специалистов производственной ветеринарной службы.