Все на Всероссийский субботник

Дождливая погода не помешала специалистам Управления очистить территорию парка от накопившегося мусора.

В результате выполненной работы территоррия парка площадью более 150 000 кв. м. была полностью очищена, весь собранный мусор погружен в спецавтомобиль коммунальной службы и вывезен.

Завершив работу, коллектив Управления ознакомился с экспозицией музея в Доме культуры п. Калитино и в предверии всенародного праздника «День Победы Советской армии и народа над Фашистской Германией в Великой Отечественной Войне» отдал дань памяти неповинным людям, погибшим от рук немецких карателей в 1943 году, возложив цветы на мемориальном комплеке «Большое Заречье».

Управление благодарит Администрацию Волосовского района за помощь в организации субботника.
Особые слова благодарности за возможность посетить музей и почтить память погибших директору МКУ «ДК Калитино» Серебряковой Ольге Васильевне.