Ветеринарная служба и охотхозяйства Всеволожского района - актуальный разговор.

На совещании, организованном администрацией МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области присутствовали представителяи Управления ветеринарии Ленинградской области, ГБУ ЛО Станция по борьбе с болезнями животных Всеволожского района.

В ходе встречи до охотпользователей довели информацию об эпизоотической ситуации в мире и России по опасным болезням животных, о мерах принимаемых государственной ветеринарной службой Ленинградской области и Всеволожского района в целях недопущения возникновения африканской чумы свиней на территории Ленинградской области, а также памятки о мерах по профилактике этой болезни в охотхозяйствах района.

На волнующие участников вопросы докладчиками были предоставлены развернутые ответы, прошел плодотворный обмен интересующей информацией, в том числе участникам сообщили об организации  «горячей телефонной линии» ветеринарной службы Всеволожского района - 8-921-855-94-85.