Итоги работы подводим вместе.

На коллегии, проводимой председателем комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Слепухина Алексея Леонидовича были заслушаны доклады руководителей структурных подразделений Комитета, в которых отмечено налаженное взаимодействие с государственной ветеринарной службой на местах.

Также с докладом на тему «О мероприятиях, по предотвращению заноса вируса африканской чумы свиней на территорию Ленинградской области. Оборудование разделочных площадок (мест разделки добытых охотниками животных) в соответствии с требованиями ветеринарного законодательства» выступил заместитель начальника Управления ветеринарии Ленинградской области Башаров Сергей Владимирович.

По итогам совещания было принято решение признать работу комитета в 2016 году удовлетворительной, а также определены основные задачи на 2017 год.

На правах гостя председатель постоянной комиссии по экологии и природопользованию Кузьмин Николай Алексеевич поблагодарил участников за работу, проделанную в 2016 году и пожелал успехов в дальнейшем.