Всероссийский конгресс

10-11 апреля 2017 года в Москве в отеле «Арарат Парк Хаятт» пройдёт XII Всероссийский конгресс «Государственное регулирование охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности 2017 Весна», организованный Группой Компаний «Агентство социально-экономического развития».

Программа Конгресса адресована руководителям и ведущим специалистам – экологам предприятий, сотрудникам территориальных органов Росприроднадзора, в чьи функциональные обязанности входят вопросы экологического регулирования.

В ходе Конгресса участники ознакомятся с новациями экологического законодательства и актуальной судебной практикой. Среди наиболее актуальных тем: «Лицензирование деятельности по сбору, транспортировке, обработке, утилизации, обеззараживанию, размещению отходов I-IV классов опасности. Введение экологического сбора в 2017 г.» и «Нормирование сбросов загрязняющих веществ и микроорганизмов в водные объекты, централизованные системы водоотведения, на водосборные площади и подземные водные объекты в 2017 г.».

Дополнительная информация www.asergroup.ru