О проведении заседания противоэпизоотической комиссии Гатчинского района Ленинградской области

21 сентября 2017 года в Администрации Гатчинского района Ленинградской области состоялось открытое заседание противоэпизоотической комиссии при Администрации района с повесткой дня: «О мероприятиях, направленных на предотвращение заноса особо опасных болезней животных на территорию Гатчинского района Ленинградской области и разработка комплекса мероприятий по их недопущению и распространению».

На совещании были проработаны вопросы, касающиеся мероприятий по недопущению заноса и распространения африканской чумы свиней и высокопатогенного гриппа птиц на территорию Гатчинского района Ленинградской области.

Участники заседания договорились о дальнейшем взаимодействии и сотрудничестве в части обмена информации и выполнения требований ветеринарного законодательства.