Участие в публичных обсуждениях правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по СПб, Ленинградской и Псковской областям

Специалисты Управления ветеринарии Ленинградской области 15 февраля 2018 года приняли участие  в публичных обсуждениях  результатов правоприменительной практики Управления  федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям за 4 кв. 2017 года.

На данном мероприятии Территориальным Управлением Россельхознадзора для участников предоставлена информация о результатах контрольно -надзорной деятельности по видам надзора за 2017 год (ветеринарному, фитосанитарному и земельному), в том числе организация планирования контрольных и надзорных мероприятий с учетом риск ориентированного подхода.