Взаимодействие с охотпользователями Гатчинского района

26 января 2018
Взаимодействие с охотпользователями Гатчинского района

Взаимодействие с охотпользователями Гатчинского района.

17 января 2018 года на базе Ленинградской областной региональной общественной организации "Клуб охотников и рыболовов "Возрождение" по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Чкалова, д.2А проведена рабочая встреча специалистов государственной ветеринарной службы Гатчинского района с сотрудниками организации.

На встрече присутствовали руководитель клуба ЛОРОО «Возрождение» и начальник станции по борьбе с болезнями животных Гатчинского района Мизерный Сергей Борисович.

С.Б. Мизерный проинформировал слушателей об эпизоотической ситуации в России и других государствах по африканской чуме свиней, гриппу птиц, нодулярному дерматиту крупного рогатого скота и другим инфекционным болезням животных, об опасности их распространения на территорию Ленинградской области. Особо внимание было уделено вопросам недопущения распространения вируса африканской чумы свиней.

Принято решение о выступлении С.Б. Мизерного на предстоящей  ежегодной конференции «Клуб охотников и рыболовов «Возрождение», которая состоится 30 января 2018 года. На конференции ожидается присутствие представителей всех охотколлективов Гатчинского района.

Участники рабочей встречи поддержали начальника СББЖ Гатчинского района в вопросах дальнейшего взаимодействия и сотрудничества в части обмена информации и выполнения требований ветеринарного законодательства.