Переходный период под пристальное внимание.

12 марта 2018
Переходный период под пристальное внимание.

В Тосненском районе состоялось рабочее совещание по переходу на оформление ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде.

6 марта 2018 г. в рабочем совещании приняли участие ветеринарные специалисты ГБУ ЛО «СББЖ Кировского и Тосненского районов», руководство перерабатывающего предприятия ООО «МПК «Тосненский» и представители Управления ветеринарии Ленинградской области по вопросу готовности предприятия перехода на оформление ветеринарных свидетельств в электронном виде

Заместитель начальника Управления ветеринарии Ленинградской области С. Башаров отметил, что работы связанные с переходом на оформление  ветеринарных свидетельств в системе «Меркурий» на территории Ленинградской области вышли на завершающий этап.

Участники обсудили вопросы:

- отладки интеграционных программных продуктов, обеспечивающих усточивую работу предприятия,

- взаимодействия с разработчиками ФГИС «Меркурий»,

- сопровождения ветеринарными свидетельствами вырабатываемой продукции получателям г. Санкт-Петербурга.

Приняты необходимые организационные решения.