В Ленинградской области появились очередные «Меркурианцы».

14 марта 2018
В Ленинградской области появились очередные «Меркурианцы».

13 марта 2018 года, состоялось заседание Комиссии Управления ветеринарии Ленинградской области по аттестации специалистов в области ветеринарии на право оформления ветеринарных свидетельств в ФГИС «Меркурий».

13 марта 2018 года,  состоялось очередное заседание Комиссии Управления ветеринарии Ленинградской области по аттестации специалистов в области ветеринарии на право оформления ветеринарных свидетельств в ФГИС «Меркурий» на товары, включенные в Перечень, утвержденный приказом Минсельхоза России от 18 декабря 2015 г. № 647.

Заседание проходило на базе ООО «Плинор», расположеннного по адресу Санкт-Петербург, посёлок Тярлево, Московское шоссе, 23.

На заседании присутствовало большинство членов Комиссии и в соответствии с регламентом его вел исполняющий обязанности заместителя руководителя Управления Россельхознадзора по Санкт -Петербургу, Ленинградской и Псковской областям Олег Георгиевич Емцев.

На основании поступивших заявок, по итогам проверки предоставленных документов к аттестации было допущено 5 ветеринарных специалистов из Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

По результатам прохождения 1-го этапа квалификационного экзамена – компьютерное тестирование не прошел один кандидат.

На 2-м этапе – с выполнением практических заданий к сожалению не справились еще 2 кандидата.

В итоге 2 специалиста успешно прошли все испытания.

Управление искренне поздравляет грамотных специалистов с успешным прохождением непростых заданий и желает плодотворной работы на новом для них поприще!