Экскурсия в профессию

08 июня 2018
Экскурсия в профессию

Второй год подряд ко дню защиты детей отделом культурно-массовых мероприятий Дворца культуры «Горбунки» в Ломоносовском районе в рамках летней оздоровительной кампании, проходит детское праздничное мероприятие «Экскурсия в профессию».

В этом году ребята, помимо профессии пожарного, врача и полицейского, смогли поближе узнать специфику профессии налогового работника, военного и ветеринарного врача. Были организованы тематические площадки по всем представленным профессиям.

Специалисты ГБУ ЛО «Станция по борьбе с болезнями животных Ломоносовского района» рассказали детям о труде ветеринарного врача, ознакомили с работой передвижной лаборатории, провели занимательные конкурсы и ответили на вопросы ребят.