Публичные мероприятия в 2021 году

В рамках реализации Программы профилактики нарушений обязательных требований в области обращения с животными на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов, утвержденной распоряжением Управления  и Целевой модели  «Осуществление контрольно-надзорной деятельности в субъектах Российской Федерации», утвержденной Распоряжением Правительства РФ от 31.01.2017 №147-р, Управление проводит публичное мероприятие в режиме видеоконференции (далее – ВКС) по вопросам соблюдения обязательных требований законодательства в области обращения с животными и результатов  контрольно-надзорной деятельности за 1 полугодие 2021 года.

ВКС состоится 15 июля 2021 года в 12 часов 30 минут.

Для публичных обсуждений представлен «Доклад по правоприменительной практике при осуществлении государственного надзора в сфере обращения с животными»

В рамках публичных обсуждений все заинтересованные лица до 13.07.2021 могут направить свои вопросы, замечания, предложения по вопросам организации проведения государственного надзора в сфере обращения с животными и предложения на разработанные Управлением документы, на адрес электронной почты  nm_shagina@lenreg.ru с пометкой «Для публичных обсуждений».

06  апреля  2021 года в Управлении ветеринарии Ленинградской области (далее – Управление) состоялся  круглый стол в режиме видеоконференции (далее – ВКС) по теме: «Насущные вопросы по исполнению отдельных государственных полномочий Ленинградской области  в сфере обращения с животными без владельцев».

Обновлено 02.09.2022