С Днём Победы!

08 мая 2020
С Днём Победы!

Дорогие ветераны, уважаемые жители Ленинградской области!
Сердечно поздравляю вас с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

С почтением, трепетом и уважением поздравляю с Днем Победы! День Победы – главный праздник нашей страны, и чем дальше уходит в прошлое жаркий май сорок пятого года, тем более значительным видится подвиг предшественников. Это праздник вошел в каждую семью, в каждый дом.
Низкий поклон вам, дорогие фронтовики, блокадники, труженики тыла, за самоотверженный труд, за Победу, за то, что даже в преклонные годы продолжаете оставаться в гуще общественно важных дел, служа для нас примером беззаветной преданности Родине, высокой нравственности и оптимизма. Пусть подвиги, отвага, мужество вдохновляют людей, а праздник оставляет слезы счастья и трогательную радость в сердцах души!
Желаю всем жителям Ленинградской области здоровья, добра, семейного благополучия, мирного неба над головой и счастья.

С праздником Великой Победы, дорогие земляки!

С уважением,

начальник Управления ветеринарии Ленинградской области