Помощь животным в СНТ

18 мая 2020
Помощь животным в СНТ

Ветеринарная служба делает помощь животным доступнее. Одной из основных задач текущего года стало открытие новых клиник в садоводствах. Вопрос лично контролирует начальник Управления ветеринарии Ленинградской области. Леонид Кротов посетил все объекты, где планируется строительство.

Так, в Дунае Всеволожского района уже найдено здание. Ветеринары переедут в уже отремонтированный модуль, нужно лишь оборудовать кабинет. 


 

Помещение площадью 30 м.кв. имеется и в СНТ «Трубников Бор» Тосненского района. Здание находится на Центральной площади. До того, как ветврачи начнут принимать пациентов, в кабинетах необходимо провести косметический ремонт.



Внутреннюю отделку заканчивают и в модуле, который автономно установят на арендованной территории в Пупышево Волховского района. Вагончик закуплен местной станцией по борьбе с болезнями животных.



Для организации ветеринарного пункта в Старопольском сельском поселении Сланцевского района в безвозмездное пользование предоставлено помещение, которое находится в здании администрации.

Подпишитесь на новости