Капитальный ремонт клиники в Пчеве закончен

03 декабря 2020
Капитальный ремонт клиники в Пчеве закончен

В деревне Пчева Киришского района закончился капитальный ремонт здания ветеринарного участка общей площадью 155,1 кв. м.  Работу строителей принимал начальник Управления ветеринарии Ленинградской области Леонид Кротов: «В целом я доволен работой. Перепланировка и смещение границ коридора были хорошим решением, теперь здесь просторно, светло и уютно, закупим мебель, оборудование и начнём работу весной следующего года».

В здании 1969 года постройки утеплена крыша, сделана облицовка фасада и ремонт внутренних помещений здания. До капитального ремонта отопление было печным, сейчас заключен договор на подведение газа. Сметная стоимость реконструкции – 4,2 млн рублей, направленных из бюджета Ленинградской области.