Единая база животных, содержащихся в приюте

20 января 2021
Единая база животных, содержащихся в приюте

Управление ветеринарии Ленинградской области формирует единую базу животных, содержащихся в приютах. Подробный перечень будет размещён на официальном сайте органа исполнительной власти. На данную тему состоялось совещание, в рамках которого определены конкретные требования базы.

О приюте

Местонахождение (район);

Краткая история приюта;

Количество и виды животных;

Ссылка на официальный сайт или социальную сеть, где ведётся полный список животных согласно информации в пункте №2.

О животном

Кличка;

Возраст;

История появления животного в приюте;

Описание внешнего вида и характера;

Социальная адаптация – адаптирован / не адаптирован, требуется помощь кинолога и зоопсихолога;

Помощь ветеринарного врача – да / нет.

Фотографии

Предоставить фотографии животного в отличном качестве размером не менее 4 Мб в горизонтальном и вертикальном положении, снимки должны быть четкими, без вводных знаков и логотипов.

Фотографии могут использоваться в качестве рекламного материала, публиковаться в официальных источниках Управления ветеринарии Ленинградской области и его партнеров (МФЦ, комитеты Правительства Ленинградской области).

Предоставить логотип приюта в отличном качестве в векторном формате.

Информацию направлять на почту: veter47@lenreg.ru с пометкой «Данные о приюте для формирования базы».