Поздравляем с Днём Великой Победы!

09 мая 2021
Поздравляем с Днём Великой Победы!

Дорогие коллеги, друзья!
От имени коллектива Управления ветеринарии, государственной ветеринарной службы Ленинградской области и от меня лично поздравляю вас с Днем Великой Победы!

Мы – потомки героев. Тех героев, что мужественно и доблестно сражались за нашу мирную жизнь, не жалея своей. Героев, что и сегодня продолжают служить нам примером высокой нравственности и патриотизма. 9 Мая всегда будет напоминанием нам о том, что наш народ смог объединиться перед лицом беспощадного врага, выстоять в нелегкой борьбе и избавить мир от фашизма!

Год за годом становится всё меньше ветеранов, свидетелей тех страшных событий.  Но память о каждом участнике Великой Отечественной войны, о наших коллегах, которые уходили на фронт и служили в тылу, жива!

В этот важный для всех поколений праздник хочу вам пожелать ценить мирное небо, никогда не сталкиваться с войной и радоваться простым вещам. Счастья, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии во всех начинаниях!

С уважением,
начальник Управления ветеринарии Ленинградской области