Ленинградские ветеринары приняли участие в работе Национальной ветеринарной конференции 2021

25 октября 2021
Ленинградские ветеринары приняли участие в работе Национальной ветеринарной конференции 2021

Специалисты государственной ветеринарной службы 47 региона приняли участие в VIII Ежегодной национальной ветеринарной конференции NVC 2021. Крупномасштабное обучающее мероприятие прошло в московском выставочном центре «Крокус Экспо».

Программа конференции рассчитана на повышение профессиональных навыков ветеринарных врачей. Для слушателей представили самые передовые знаниям и современные достижениям на ветеринарном рынке.

В рамках работы конференции прошли круглые столы и практические заседания по двадцати пяти направлениям ветеринарной медицины, разделенные на общеобразовательные и научные секции. Каждой лекции присвоен свой уровень сложности.

Доклады представили лучшие российские и зарубежные ветеринарные врачи. В своих выступлениях они раскрыли самые актуальные темы и проблемы ветеринарной медицины, поделились своим опытом и после выступления ответили на все вопросы аудитории.

Традиционно в выставке NVC приняли участие ведущие компании ветеринарного и медицинского бизнеса. Было представлено лечебно-диагностическое и лабораторное оборудование, современные профилактические и лечебные препараты, корма супер и премиум класса для домашних питомцев и разные новинки.

По завершению обучения ветврачи получили Сертификаты о прохождении курсов.

Справка:

Национальная Ветеринарная Конференция NVC - крупнейшая международная ветеринарная конференция в России. На мероприятии представляют новейшие знания по самым разным сферам ветеринарии.

В этом году в мероприятии приняли участие более 6000 человек. За три дня конференции было представлено 500 докладов в 28 секциях по общеобразовательным и научным направлениям. Проведено 6 мастер-классов. Для участников конференции выступили 260 лекторов, среди которых 43 иностранных спикера из Испании, Швеции, Германии, Нидерландов, Италии, Великобритании, Австрии, Канады, США, Израиля, Украины, Индии и Эстонии.

Традиционно в рамках конференции прошла выставка передовых ветеринарных разработок, продуктов и услуг в сфере ветеринарии.

Обновлено

Подпишитесь на новости