Ветврачи продолжают популяризировать профессию

25 февраля 2022
Ветврачи продолжают популяризировать профессию

Начальник Управления ветеринарии Ленинградской области Леонид Кротов совместно с генеральным директором АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» Вячеславом Бузиным и начальником управления эксплуатации ГРС «Газпром межрегионгаз» Анатолием Денищицым провели рабочую встречу  потенциальных работодателей для студентов  ГБПОУ Ленинградской области «Беседский сельскохозяйственный техникум».

Леонид Кротов познакомил ребят со структурой государственной ветеринарной службы региона, техническим и автомобильном обеспечении, лабораторных исследованиях и рассказал о большой работе проводимой госветслужбой по недопущению возникновения и распространения опасных  болезней на территории Ленобласти.

«Мы готовы сотрудничать, помогать, поддерживать молодых специалистов. Мы ждём вас на практику, а также приглашаем на работу в нашу дружную команду. Дадим не только профессиональные, но и жизненные советы, всему научим, во всем поддержим и поможем!», — с приветственным словом выступил начальник управления ветеринарии Ленинградской области Леонид Кротов.

Руководители станций по борьбе с болезнями животных разных районов Ленинградской области  рассказал об основных видах деятельности, уровне заработной платы, условиях трудоустройства и проживания и смогли поближе пообщаться с будущими потенциальными сотрудниками.  Руководителиподведомственных учреждений продемонстрировали презентации, отметили основные направления в работе и пригласили студентов стать частью одной большой и сплоченной семьей ветеринарных врачей.

Студенты были рады вниманию со стороны начальников государственной ветеринарной службы и проявили большую заинтересованность в трудоустройстве.

Также Вячеслав Бузинын и  Анатолий Денищицын вручили чек на 8 600 000 рублей для строительства мастерской и оснащения ее современным оборудованием для проведения демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills.  Данная мастерская необходима для организации проведения демонстрационного экзамена по компетенции «Техническое обслуживание  и монтаж систем газового оборудования». 


По традиции в конце встречи студенты посетили импровизированную экспозицию современной техники, автомобилей и оборудования, которые используют врачи государственной ветеринарной службы Ленинградской области.


 

 

Подпишитесь на новости