Летние уроки доброты

10 августа 2022
Летние уроки доброты

Ветеринарные специалисты продолжают радовать детей в летнее время, проводя интерактивные уроки доброты в рамках проекта «Мы в ответе за тех, кого приручили». Познавательные мероприятия для малышей и школьников проходят по всей Ленинградской области.

Специалисты государственной ветеринарной службы на уроках доброты разбирают с ребятами очень важные вопросы: «Как себя вести, если встретил агрессивную собаку?», «Почему нельзя прикармливать животных в общественных местах?», «Что же такое бешенство?». Летом, ветврачи ходят в гости в лагеря, которые работают в течение всех каникул.

Справка:

Уроки доброты и экскурсии проходят во всех государственных ветеринарных клиниках Ленинградской области. Мероприятия организуются по заявкам учебных учреждений. Обратиться можно на любую районную станцию. Контакты можно посмотреть по ссылке: https://veterinary.lenobl.ru/ru/o-komitete/podvedomstvennye-organizatsii/

Уроки доброты входят в мероприятия «Год Команды 47».