Работы по благоустройству на ветстанции Приозерского района

15 августа 2022
Работы по благоустройству на ветстанции Приозерского района

Полным ходом идут работы по благоустройству территории станции по борьбе с болезнями животных Приозерского района по адресу: улица Выборгская, дом №31. Территорию учреждения выровняли для укладки асфальта, спилили сухостой и подготовили площадку под установку глухого ограждения и бордюров. Перед центральными воротами установят клумбы с цветами, а также высадят кустарники и деревья на территории.

Новая ухоженная территория повысит комфорт пребывания посетителей и пациентов на ветеринарном участке. Благоустройство территорий также влияет на улучшение санитарного и эстетического состояния всех муниципальных образований Ленинградской области.

Работы по благоустройству завершатся до 30 сентября 2022 года. Стоимость составила восемь миллионов рублей за счет средств регионального бюджета.