Леонид Кротов посетил V Международный рыбопромышленный форум

21 сентября 2022
Леонид Кротов посетил V Международный рыбопромышленный форум

Начальник Управления ветеринарии Ленинградской области Леонид Кротов стал участником V Международном рыбопромышленном форуме и выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий SeafoodExpo Russia. Мероприятие проходит в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» с 21 по 23 сентября.

В крупнейшем мероприятии рыбной отрасли Российской Федерации примут участие более восьми тысяч человек и 400 компаний из 19 регионов государства и 13 стран мира. Форум на своей площадке объединяет представителей всех сфер отрасли и областей рыбной промышленности, включая рыбодобывающие компании, предприятия аквакультуры, производителей оборудования для переработки и промысла, представители судостроительных и судоремонтных организаций, изготовители кормов, а также компании, предоставляющие услуги по упаковке, хранению, грузоперевозкам, банковскому обслуживанию и страхованию.