Молодой врач выступила на профориентационной встрече со студентами Беседского техникума

23 сентября 2022
Молодой врач выступила на профориентационной встрече со студентами Беседского техникума

На профориентационной встрече с молодыми специалистами Беседского сельскохозяйственного техникума выступила молодой врач государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Станция по борьбе с болезнями животных Волосовского района» Анна  Григорьева. Встреча состоялась в честь празднования Дня среднего профессионального образования, в рамках Всероссийского мероприятия «Истории успеха».

Анна Григорьева является победителем IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» 2020 года и выпускницей Беседского техникума. Она со сцены рассказала о своём профессиональном становлении и успехах, а также о работе в государственной ветеринарной службе Ленинградской области.

Справка:

Мероприятие прошло в целях повышения престижа рабочих профессий, формирования позитивного имиджа выпускника, а также привлечения, поддержки и развития молодых педагогов и мастеров производственного обучения в системе среднего профессионального образования. Кроме того, популяризация професиии ветеринарного врача - одна из задач госветслужбы. Ветеринарные специалисты регулярно становятся участниками и организуют сами мероприятия, на которых общаются со студентами и выпускниками ветеринарных учебных учреждений.

Подпишитесь на новости