Ветврачи активно проходят обучение на «Фабрике процессов»

Ветврачи активно проходят обучение на «Фабрике процессов»

Подготовку на учебной производственной площадке «Фабрика процессов» Регионального Центра Компетенции Ленинградской области продолжают активно проходить специалисты государственной ветеринарной службы региона. На обучении ветеринарные врачи получают опыт применения инструментов бережливого производства.

Мероприятие состоялось на площадке «Кванториума» Кировского политехнического техникума.

Цель данного обучения – оптимизировать трудозатраты, потери времени и финансов. По итогам подготовки каждый специалист получил сертификат.

Справка:

Центры по обучению в Ленинградской области находятся в Волхове, Бегуницах и Кировске. «Фабрика процессов» – это, прежде всего, площадка для обучения руководителей, сотрудников и проектных команд предприятий. Во время обучения каждый участник получает опыт выявления и устранения потерь в операционной деятельности. Задача показать проблемы, искать потери и устранять их. «Фабрики процессов» предоставляет практический опыт, который помогает участникам осознать необходимость изменения устоявшихся способов организации и управления производством.