Леонид Кротов с рабочим визитом посетил Волховский район

29 ноября 2022
Леонид Кротов с рабочим визитом посетил Волховский район

В ходе рабочей поездки по Ленинградской области начальник Управления ветеринарии Леонид Кротов посетил Волховский район. Получилась насыщенная программа с поздравлением почетного сотрудника, посещением ветеринарного участка и АО «АЛЕКСИНО».

Леонид Кротов лично поздравил руководителя ветеринарной испытательной лаборатории Евдокимову Татьяну Павловну с юбилеем. Татьяна Павловна успешно трудится в Волховской ветеринарной лаборатории 46 лет, из которых 37 лет на руководящих должностях! Высокий профессионализм, богатый опыт работы, компетентность и целеустремленность лежать в основе ее плодотворной деятельности.

Леонид Кротов от себя лично и от всей государственной ветеринарной службы Ленинградской области пожелал Татьяне Павловне благополучия, уверенности в своих силах, энергии, молодости души, долгих и активных лет жизни и, конечно же, крепкого здоровья!

После начальник Управления провёл осмотр помещений ветеринарной испытательной лаборатории Волховского и Киришского районов и оценил новое оборудование: герметичный аппарат для различных операций – автоклав. Также проверил наличие вакцины в ветеринарной клинике и пообщался с коллективом учреждения.

Последним пунктом стало посещение предприятия АО «АЛЕКСИНО», которое специализируется на производстве товарного молока и племенного скота айрширской породы. В ходе ветеринарно-санитарного обследования нарушений выявлено не было.

Справка:

Предприятие АО «АЛЕКСИНО», создано в 1965 году на базе трех колхозов и до 1993 года имело название совхоз «Ленинский луч». В 1993 году совхоз реорганизован в закрытое акционерное общество «Алексино». Специализируется на производстве товарного молока и племенного скота айрширской породы.

Подпишитесь на новости