Анонс: семинар по вопросам продуктивного долголетия КРС

12 декабря 2022
Анонс: семинар по вопросам продуктивного долголетия КРС

21 декабря состоится семинар: «Профилактика болезней крупного рогатого скота различной этиологии: пути увеличения сохранности поголовья и продуктивного долголетия» на базе Санкт-Петербургского государственного университета ветеринарной медицины. Организатор обучающего мероприятия – специалисты Управления ветеринарии Ленинградской области.

На семинар приглашаются ветеринарные врачи государственной и производственной службы, а также зоотехники и руководители предприятий Ленинградской области по производству молока и разведению крупного рогатого скота. В программе доклады на различные темы, связанные с профилактикой и болезнями крупного рогатого скота. Также на семинаре выступят начальник Управления ветеринарии Леонид Кротов с докладом на тему: «О проведённых мероприятиях по сохранности коров дойного стада в хозяйствах Ленинградской области» и начальник ГБУ ЛО «Станция по борьбе с болезнями животных Всеволожского района» Руслан Идиатулин с докладом «Республика Беларусь и импортозамещение в области ветеринарии».

Дата проведения: 21 декабря 2022 года 11.00 до 16.00 час.

Место проведения: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет ветеринарной медицины» – ФГБОУ ВО СПб ГУВМ

Санкт- Петербург, ул. Черниговская, д.5, аудитория №2

Обновлено

Подпишитесь на новости